草団子

2018.04.30 Mon  Journal 

kusadango_2
春が旬の野草、よもぎの若芽を摘んで草団子をつくりました。
野草の力強い香りをさっぱりした粒粒餡といっしょに。

お点前は、無心の境地で

2018.02.03 Sat  Journal 

1
心を鎮め、雑念を捨て、無心の境地で。

茶碗:松阪萬古 佐久間勝山作 槍梅
棗:加賀蒔絵 新井司峰造作 梅

クリスマスの和菓子

2017.12.25 Mon  Journal 

クリスマス和菓子20171225 - 1 / 1
Merry Christmas and Happy holidays !
May Peace , Joy and happiness be your this Christmas season.

安らぎ、喜び、そして幸せがこのクリスマスシーズンにあなたと共にありますように。

連載最新号のお知らせ「mirea」

2017.11.23 Thu  Journal 

mirea
「mirea」最新号が発刊されました!
商業施設・駅構内で配布しておりますのでお手に取っていただけると嬉しいです。
ウェブ版も是非ご覧ください。

ミレアWEB:アートなカフェタイム

青柚子きんとん

2017.11.17 Fri  Journal 

aoyuzukinntonn_20171010_02
夏は水菓子、
秋から冬にかけては、饅頭などの蒸菓子、餅菓子、焼き菓子が美味しい。
お菓子にも季節があります。

今日は良く晴れた運動会日和。
清涼感ある青柚子を効かせたたきんとんがよく合うお天気です。

スーパーサラダ

2017.10.18 Wed  Journal 

IMG_4510
新鮮な野菜を切って、和える、蒸す、茹でる。
素材そのものが美味しいから、難しいことをしなくても良いのです。
結局のところ、凝ったことをするよりシンプルなのが一番美味しい。

コメントありがとうございます。
秋刀魚ご飯を食べにお出掛けください。

栗拾い

2017.10.16 Mon  Journal 

fullsizeoutput_6
今朝は冬のような寒さで、木の葉も一気に色づき始めました。
今年は例年になく栗が不作だったようで、今シーズンの栗菓子もこれが最後になりそうです。
新鮮な栗をふんだんに使い、きんとんを作りました。口の中で栗がふわっと香ります。

おむすび

2017.10.11 Wed  Journal 

omusubi_01
新米が美味しい季節になりました。
毎日のごはんが美味しく炊けたら、それだけで食卓が幸せ気分につつまれます。

おむすびは、米粒をつぶさないように、食べたときに、ふわっとほぐれるように、
やさしく、やさしくにぎります。

栗ごはん

2017.10.09 Mon  Journal 

kurigohan_201710_02
日増しに秋も深まってまいりました。
実り多き秋に感謝いたします。

先日はコメントありがとうございます。元気です。
ミレアを見つけたら、お手に取っていただけたら嬉しいです。

連載最新号のお知らせ「mirea」

2017.09.26 Tue  Journal 

mirea_vol66
5月号より「アートなカフェタイム」を連載しています。
9月号では横浜の一軒家リノベーションカフェroku cafeを紹介させていただきました。
商業施設・駅構内で配布しておりますのでお手に取っていただけると嬉しいです。
ウェブ版も是非ご覧ください。

ミレアWEB:アートなカフェタイム

1 2 3 4 5 6 69